аллерго-иммунолог

14:32 18-03-2008 / Анна, обратиться

Добрый день! Скажите пожалуйста, ребенку 10 лет, мальчик, в школе делают прививки от краснухи. Но я написала отказ, т. к. у ребенка аллергия и я боюсь что это может проявиться и на прививку, врач сказала что все равно будут делать после каникул. Но насколько я знаю, эту прививку делать нужно в первую очередь девочкам. Как убедить врача, что мы отказываемся от этой прививки, для чего тогда нужно согласие родителей?

Ответы

# 15:03 18-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Краснуха у взрослых протекает достаточно тяжело. Я бы делала прививки. Вы можете написать отказ от прививки. Насильно вам делать ее не будут