аллерго-иммунолог

11:38 19-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Несколько дней назад началась сильная аллергия, все тело чешется, но высыпаний нет. В детстве была аллергия на яйца и лимоны. Сейчас только на зеленый чай с мелиссой. Я каждый день употребляю в пищу кофе, молоко, яйца, 2 недели назад прошла курс лечения антибиотиками. Может, от этого появилась аллергия? Сейчас пью Кестин. Можно ли лечиться чем- нибудь еще? Может, стоит пить Лактофильтрум?

Ответы

# 09:09 20-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Кожный зуд (тем более без высыпаний) далеко не всегда имеет отношение к аллергии. .. Покажитесь очному доктору