аллерго-иммунолог

17:44 19-03-2008 / Ольга, обратиться

здравствуйте! У моей дочки 10 мес. аллергия на белок коровьего молока. Находимся на ГВ. Я сижу уже семь месяцев на безмолочной диете. Пробовали козье молоко - обсыпало. Стоит ли попробовать смесь НЭННИ, может в ней меньше аллергенов?

Ответы

# 09:06 20-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Лучше попробовать кефир на основе козьего молока
# 11:38 20-03-2008 Ольга, обратиться
Пробовали и кефир, не идёт. А в рекламе НЭННИ написано, что тамашние козы пасутся на экологически чистых пастбищах и т. д. Может конечно это рекламный ход. а в вашей практике вы встречали аллергию на НЭННИ. Дело в том, что в моём регионе нет, надо просить, чтобы привезли из Москвы. А стоит ли?
# 14:38 21-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Дело в том, что скзать будет ли у вас аллергия или нет может точно лишь Бог. .. Попробовать можно, но не думаю. что это надо рассматривать как панацею