аллерго-иммунолог

17:58 20-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У моего мужа прогрессирующая болезнь, но ни один врач не может точно поставить диагноз. 3- 4 года назад начались не частые тянущие боли в области « аппендицита» , иногда отдающие в пах. Полгода назад боли стали продолжительными, но боль в области « аппендицита» пропала, а появилась в правой боковой внутренней и задней части ноги, тоже тянущая. После посещения невролога и применения препаратов с витамином В и мануальным вмешательством боль распространилась и на левую ногу и на ягодицы (причем невозможно долго сидеть). Характер боли – жжение, тянущее ощущение, дергание мышц, « внутренние мурашки» , иногда ноги как будь- то горят изнутри, хотя на ощупь холодные.
Предполагаемые диагнозы: невралгия, ганглионит, поражение полового нерва.
Делали анализы крови и МРТ нижней части позвоночника – без отклонений.
Переболел в детстве: свинкой, частые ангины, астма.
Последний диагноз – ганглионит – врач назначил гомеопатическое средство – Цинк металликум 100. Боль немного ослабла, но не исчезает, постоянно дергающиеся мышцы в ногах, одышка, подавленное состояние.
Подскажите, что это может быть и к кому обратиться. Спасибо

Ответы

# 14:37 21-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Возможно, ему показаны консультации сосудистого хирурга, ревматолога, невролога