аллерго-иммунолог

16:53 25-03-2008 / Наумова Р.С.…, обратиться

Скажите пожалуйста, у меня в аналзы на кровь и мочу показали , чть есть эозинофилы (аллергия). У меня сейчас раздражение желужка и мочеполовой сферы. До этого я несолько месяцев ела в больших количествах шоколадкакие. Может это аллергия на шоколад? И может ли алллергия влиять на ЖКТ и мочеполовую сферу? Чем и как долго надо проводить лечение? Какие пробы сделать и в каких органах?

Ответы

# 15:35 26-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Наличие эозинофиллов не обязатлеьно говорит об аллергии. .. Аллергия может быть на любое вещество, водимое в организм. Ваши вопросы для очного доктора