аллерго-иммунолог

17:59 25-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. всегда была аллергия на цитрусовые внешне проявлялась редко, зимой начала проявляться на глазах в виде покраснения и шелушения. начала чихать как только чувствую запах апельсина, собираюсь пройти обследование. посоветуйте каким препаратом можно на время снять покраснение а то надоело ходить с красными глазами. .. .

Ответы

# 15:33 26-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Если красные глаза, то капли лекролин, если кожа вокруг клаз, то фенистил гелем.