аллерго-иммунолог

20:14 26-03-2008 / Аида, обратиться

Здравствуйте доктор у меня такой вопрос- у меня каждую весну аллергия. Сейчас золожен нос- ни одни капли не помогают. Чтобы вы мне посоветовали от заложенности носа? Просто уже умираю от недостатка кислорода. И ещё один вопрос- у меня вот уже 2 недели подряд заложены уши- это может как- то относиться к моей аллергии? Заранее спасибо

Ответы

# 15:47 27-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Если это проблема уже много лет, то чего вы ждете? ?? У вас есть все шансы доситдеться до астмы. .. Вам надо обязательно осень сделать аллергопробы (царапки) и при необходимости планировать курс СИт (уколы аллергенов). Кроме того есть смысл посетить аллерголога сейчас - он сможет подобрать месстное лечение. Длительное использование (более недели) сосудосуживающих капель приведет к хроническому риниту.
# 19:59 27-03-2008 Аида, обратиться
большое спасибо доктор. А вот уши от аллергии могут быть заложены? Или они заложены у меня не от этого?