аллерго-иммунолог

12:36 27-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Вот уже неделю меня беспокоит кожный зуд (не сильный), аллергии никогда не было, сахарным диабетом не болею. Может ли кожный зуд возникать на нервной почве?

Ответы

# 15:41 27-03-2008 Большакова М.А., обратиться
Может. Но есть и множестов других причин. покажитесь терапевту
# 18:41 04-05-2009 Людмила, обратиться
Подскажите, пожалуйста, что можно попить от кожного зуда на нервной почве? Достаточно ли пустырника форте, что мне прописали, и надо ли одновременно принимать противоаллергенное средство цитрин (мне его тоже выписали)? Спасибо.