аллерго-иммунолог

09:50 28-03-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте, моему сыну 5 лет, аллергия с рождения (раньше только на коже), в прошлую весну добавился кашель, в эту весну опять кашель и стал задыхаться (на вдохе жадно хватает воздух)у нас дома компрессионный ингалятор, врач сказала это небольшой бронхоспазм хрипов нет, прописала эриус, стоптусин, и ингаляции кромоглином и беродуалом, кашель стал проходить а вот задыхаться стал даже больше. Получить консультацию врача ближайшую неделю нет возможности подскажите, что делать.

Ответы

# 20:43 29-03-2008 Елена, обратиться
здравствуйте. У меня сын тоже задыхался весной мы ингалировались нафтизином 1часть нафтизина 1% + 2части физраствора.