аллерго-иммунолог

11:00 28-03-2008 / Наталья Николае…, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 2, 9 года. С ноября началися частые риниты и кашель ночью и по утрам. По утрам неприятный запах из ротика. IgA 0. 3, IgM 1. 57, IgG 10. 12, IgE 95. 6, IgE на клещи отрицательный результат. Мазок из носа на микрофлору: из посева патогенной, условнопатогенной микрофлоры не выделено. Мазок из зева на микрофлору: Enterobacter умеренный рост, чувствительность микроорганизмов к амикацину 21, гентамицину 22, норфлоксацину 24, ципрофлоксацину 24. Что означают эти результаты анализов? Что это может быть? К какому врачу стоит обратиться? ЛОР по своей части ничего не обнаружил, отправляет к аллергологу. В роду аллергией никто не страдал. Ребенок с сентября посещает дет. сад.

Ответы

# 20:13 02-04-2008 Виталий, обратиться
Здравствуйте. Моей дочери 2, 9 года. С ноября началися частые риниты и кашель ночью и по утрам. По утрам неприятный запах из ротика. IgA 0. 3, IgM 1. 57, IgG 10. 12, IgE 95. 6, IgE на клещи отрицательный результат. Мазок из носа на микрофлору: из посева патогенной, условнопатогенной микрофлоры не выделено. Мазок из зева на микрофлору: Enterobacter умеренный рост, чувствительность микроорганизмов к амикацину 21, гентамицину 22, норфлоксацину 24, ципрофлоксацину 24. Что означают эти результаты анализов? Что это может быть? К какому врачу стоит обратиться? ЛОР по своей части ничего не обнаружил, отправляет к аллергологу. В роду аллергией никто не страдал. Ребенок с сентября посещает дет. сад.