аллерго-иммунолог

19:19 28-03-2008 / Denis, обратиться

У меня у Мамы аллергия(проявляется в виде крапивницы) на все: пыль солнце, животных. .. . еду. .. Кушать она может только кашу и воду, так как на этой неделе появилась реакция на черный хлеб. , до этого она питалась в основном им. Как говорят врачи причина в слабом иммунитете, но что бы его повысить нужна энергия, а без пищи ее нет. "Ксезал" уже не помогает. Скажите как быть. .
У меня Мама от истощения. Как быть, к кому обращаться. ОТдам все. спасите мою маму

Ответы

# 11:25 01-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Достаточно редко причина крапивница алелргия. Чаще всего это проблемы с ЖКТ. . Если там есть проблемы, то на все будет псевдо реакция. Надо обследовать ЖКТ, подлечить его и есть почти все! ! Возможно, необходима консультация психотерапевта