аллерго-иммунолог

19:44 28-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: как стало тепло стал мучать отек гортани, осенью тоже такое было, начала было ходить по врачам, выписывали Имудон, но результата не дало, но наступила зима и все прошло, сейчас опять. Иногда сипнет голос и постоянно как будто ком в горле, удушье. Неделю назад была у лора, сказали, что скорее всего аллергия, у вас отек гортани, но давайте сначала подлечим тонзилит. Никаких лекарств мне не выписали, мучаюсь по- прежнему. К аллергологу без направления не попасть, последний аллергоцентр закрыли! !! Даже не знаю куда идти! !! До осени 2007 г. подобным не страдала, никогда у аллерголога не наблюдалась. Что делать и как лечить? Помогите! Страх и паника

Ответы

# 09:51 31-03-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Попробуйте начать с того, чтобы выпивать свою норму воды.
# 11:23 01-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Турдно себе пердставить, что доктор предлагает пациенту с отеком гортани лечить тонзиллит. .. и ничего не назначают. .. Скорее всего, вы что- то не так поняли. .. Отек гортани - экстернное состояние, требующее госпиталицации. Осиплость голоса и ком в горле не всидетельствуют о отеке гортани. .. Да и причин одышки может быть много. .