аллерго-иммунолог

14:06 29-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Добрый день. уже года два периодически возникает приступы затрудненного дыхания. была у терапевта направил на кардиограмму и к лору. кардиограмма в порядке. лор назначил ренген сделала говорит все в порядке. Делали флюраграфию. 2 раза ничего. Есть аллергия на цветение. Принимаю противо аллергические препараты. Но приступы тяжелого дыхания появляються и зимой не в период дыхания. Не знаю что и думать. Врач почему упорно не хочет отправлять к пульманологу и эндокринологу. говорит нервы попейти глицин. Может что- то посоветуйте. Помогите подскажите куда обратиться очень боюсь что может быть астма! и сейчас я упускаю время когда её как то можно не запустить и начать лечения. И ещё вопрос если ни у кого в роду астмы не было, какова вероятность её появления? Спасибо.

Ответы

# 14:08 29-03-2008 Екатерина…, обратиться
А ещё врач говорит что астма это тяжелый выдох а не вдох? Так ли это?
# 11:27 01-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Так