аллерго-иммунолог

11:07 28-04-2008 / Алиса, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема: сегодня с утра появилась сыпь на животе, чешется, мелкие пупырышки концентрация о основном по бокам. Что это может быть? Никаких аллергенов в достаточном количестве, для того, чтобы думать на аллергию не ела. Вчерашний день провели на природе. Возможно это реакция на чей- то укус?

Ответы

# 22:03 28-04-2008 Анна, обратиться
герпес, возможно - ацикловир мазь, можно и внутрь( в табл. )
# 11:59 29-04-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам к дерматологу
# 00:13 21-07-2008 Вова, обратиться
А на сегодняшний день медицина или Ацикловир способен вылечить герпес 1 и 2?