аллерго-иммунолог

13:52 27-05-2008 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, с такой проблемой.
Мне 22 года. Где- то 5 лет назад начались высыпания на щеках в виде бледно- красных пятен и шелушение, особенно на лбу. Иногда происходят обострения и эти пятна становятся ярко- выраженными. Куда, только не обращалась, все ставили разные диагнозы, назначали лечение, но ничего не помогало. А где- то полгода назад на внешней стороне рук появились белые пятна и маленькие красные. Назначили Локоид, красные пятна на руках прошли, но после окончания его приминения опять появились. Посоветовали попринимать Кларитин. После его приминения на лице улучшения, но на руках никак не отражается.
Подскажите пожалуйста, проблема с лицом и с руками - одинаковая и что это может быть.
Заранее благодарна

Ответы

# 14:12 27-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Это к дерматологам