аллерго-иммунолог

18:50 29-05-2008 / Natalia, обратиться

Zdravstbuita, vot uge mesiaz stradau ot kashlia, v samom nachale, bolela grudґ pri kashle, no ne bilo ni temperaturi ni nasmorka, tak prodolgalos 4 nedeli, poka ya ne prishla k vivodu chto eto vozmogno allergia, hotia nikogda eu ne stradala, vipila 2 tabletki SUPRASTINA y na sleduuzhii den prosnulas s temperaturoi 37, 2єC y silnoi boliu v gorle, y nasmorkom. poshla k vrechu. On mne vipisal ibuprofen ot temperaturi y mixturu ot kashlia, no nichego ne pomoglo, stalo ezhe huge, esli raсshe hot spala spokoino, to teper prosipaus chasto sredi nochi ot gelenia otkashliatsa. Mne sdelali rentgen - legkie chistie, analizi krovi y mochi tolko budut gotovi cherez 10 dnei. Doktor mne vipisal RUPATADIN. nachala segodnia prinimat, pristupi kashlia vrode stali rege proyavliatsa. Znachit u menia vse- taki alergia? y ot chego? uge 4 goda givu v ispanii i nikogda v gizni i ni na chto alergii ne bilo. Podskagite pogaluista chto eto takoe so mnoi i kak eto lechit? Spasibo

Ответы

# 10:02 30-05-2008 Большакова М.А., обратиться
Не знаю. .. Аллергический кашель вряд ли пройдет от банальных антигистаминных препаратов
# 19:17 02-06-2008 Natalia, обратиться
A chem ge ego lechit? Posle etih tabletok kashel sovsem ne ushel, no uluchsenia na lizo, uge ne nabludautsia pristupi kashlia, i nochiu splu spokoinee.