аллерго-иммунолог

13:06 02-06-2008 / Оля, обратиться

Добрый день. Прокоментируйте пожалуйста заключение. Снижение уровня Т- хелперов. Повышение уровня CD22+ B- лимфоцитов. Гиперэкспрессия рецепторов CD25 и CD71. ЦИК в сыворотке крови. Гиперпродукция IgG.
Планирую беременность. Насколько опасен данный результат для беременности. Нужно ли проводить иммунокоррекцию, насколько отодвинется планированная беременность.

Ответы

# 14:04 02-06-2008 Большакова М.А., обратиться
Вопрос к доктору, направившего вас на данный анализ. Один анализ без пациента не значат ничего