аллерго-иммунолог

01:37 03-06-2008 / Picolla, обратиться

Здравствуйте, доктор. Моей дочери 17 лет, два года назад у нее начались приступы бронхиальной астмы, после сдачи анализов оказалась еще и аллергия, на томаты, пыль, собачью шерсть, растения цветущие. Стараемся придерживаться диеты, но последние две недели ужасная аллергия, тело все обсыпаное, зуд. Выпила "Эриус"- врач назначил- ничего не помогло, также настаиваем корень имбиря, результата нет. Подскажите что делать? ?? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:07 04-06-2008 Большакова М.А., обратиться
А почему вы думаете, что это аллергия? У взрослых редко кожные проявления обусловлены именно алелргией. .. Часто эти изменения вторичны на фоне проблем с ЖКТю Вам к дерматологу