аллерго-иммунолог

10:23 03-06-2008 / Olga, обратиться

1. четвертый год болею алергией на пыльевой клещ, с каждым годом симптомы все сильнее, приступы удушья. Посоветуйте новый препорат.
2. хотим завести второго ребенка. когда лечше делать зачатие с наименьшим вредом для плода? период алергии с 15 мая до 20 июняю.

Ответы

# 12:06 04-06-2008 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обратиться осенью к алелргологу, сделать пробы, возможно, вам поможет курс СИТ (уколы аллергенов). Если вам этот крс не будет показан, то доктор сможет подобрать средство базисной терапии для вашей астмы.