аллерго-иммунолог

13:21 03-06-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте, Я на пятом месяце беременности. обычно у меня аллергия весной, чихание, слезы, но до сих пор принимала лекартсва и все было хорошо. сейчас я не могу принять ничего и хожу с распухшими глазами и с прикритым носом. Два дня назад во время уборки дома (убирала зимнюю одежду)появились красные пятнышки на лице, которые позже стали шелушитсья. образовались размером в копеечку бесцветные пятна, болезннные при поподании воды и крема. как мне с этим боротсья? может у меня просто нехватка витаминов?

Ответы

# 12:03 04-06-2008 Большакова М.А., обратиться
Если нравится ходить с открытым ротом, ходите дальше. .. Вам надо обратиться к алелргологу. Он сможет вам подобрать местное лечение (капли, спреи в глаза и нос). Вы делаете все возможным, чтобы у вас сформировалась астма, да и чтобы ребенок был аллергиком. Вряд ли, что сыпь имеет отношение к аллергии. Вам к дерматологу