аллерго-иммунолог

18:03 03-07-2008 / Максим, обратиться

здравствуйте. мне 20 лет . я работаю на стройке. в последнее время у меня странная реакция на стройсмеси. сперва руки просто зудели, а потом на них образовались "водянки". они сильно зудят(особенно если опустить руки в горячую воду)знакомый врач(но не специалист в этом плане)посоветовал мазь"синафлан". она помогает но не до конца. Можно ли окончательно это вылечить? И не может ли эта болячка перейти в хроническую сферу?

Ответы

# 12:36 08-07-2008 Большакова М.А., обратиться
Это пройдет лишь если контакт будет прекращен. .. Желательно сменить работу