аллерго-иммунолог

15:20 18-07-2008 / Аня, обратиться

Здравствуйте. У моего сына (2 года) контагиозный моллюск. Прмерно 45 элементов. Долго выбирали метод удаления и метод анестезии, помимо иммунокоррекции. Ребенок боится врачей и не дается что- либо спокойно им делать. Местная не подходит, так как моллюски разрослись на большой площади - (спинка, грудь, подмышка, шея). Один хирург предложил масочный наркоз, но на это мы не решились. Остановились на удалении радиоволнами с седацией+ Эмла на больших скоплениях. Причем эта седация будет проведена каплями в нос либо рот. . . Такое бывает? Что это за препарат такой? Везде пишут, что это делается в/ в либо в/ м. . .

Ответы

# 10:33 18-10-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте! У бабушки (82 года) не понятно на что появилась крапивница. В основном на лбу, подбородке и кистях. Врач сказал принимать Тавегил. Но на мой взгляд стало хуже - высыпания из отдельных прыщиков превратились в как бы общую припухшую поверхность. А впереди выходные. Что делать?