аллерго-иммунолог

21:50 18-07-2008 / Светлана Ч…, обратиться

Здравствуйте, доктор! мой муж в течение 5 лет колет Дипроспан в период обострения поллиноза. одного укола хватает. правда ли, что это лек- во отключает работу надпочечников и мн. другое? лучше отказаться от его применения? таблетки не помогают!

Ответы

# 22:18 21-07-2008 Татьяна, обратиться
Здесь кажется доктора давно уже нет. поищите ответ в инете. Я тоже ищу инфо по этому вопросу. Только по другому поводу. Сомневаюсь стоит ли делать этот укол. Читала, что поседствий может быть множество. Но вот если другого выхода нет? Здесь уже решает врач. Соотнося риск препарата с болезнью. Я боюсь, что после гормонов сложнее будет лечить аллергию введением аллергена.