аллерго-иммунолог

04:01 19-07-2008 / Воктор Михайлов…, обратиться

Здравсвуйте Доктор. Я надеюсь вы поможите мне с проблемой которая меня очень волнует. Мне 26 лет секса с девушкой у меня не было я девственник. Но я очень часто мастурбирую. Со временем незнаю почему у меня стали появлятся маленькие белые точки на яичном пузыре под кожей. они разных форм а когда натягивю кожу становятся явно видными как будто крупинки попавшие под кожу. И постепенно они стали увеличиватся. Сейчас когда я трогаю такое впечатление что кожа гусиная но с крупной фактурой и я непонимаю что со мной происходит. Может ето инфекция ? я некогда не занимася сексом просто из за слабых нервов я всегда чешусь там и очень часто срываю волосы в етой областе на яичках и члене. Пожалусйта доктор помогите мне с етой проблемой вы моя последняя надежда.

Ответы

# 10:54 19-07-2008 Nataly, обратиться
Здравствуйте ! Я на первом месяце беременности. У меня с детства аллергия на витамин С и яйца. Приобретенная астма без баллончика с саламолом я не обхожусь. Пользуюсь им хотя бы раз в сутки. Эриус мне принимать запретил гинеколог. Что в этой ситуации вы можете посоветовать? Что мне лучше приниматьбчтобы не навредить своему малышу? Заранее благодарна за очень нужный совет. С уважением. Натали.