аллерго-иммунолог

23:04 21-07-2008 / Таня, обратиться

Добраый день, доктор. У меня к Вам несколько вопросов. 1. Касательно дипроспана. Насколько часто назначаете своим пациентам Вы? Какие случаи считаются крайними для приема этого прпарата? 2. поскольу аллергик со стажем - регулярно отслеживаю методы лечения и, к сжалению, много лет подряд не применятся ничего нового. Есть ли современные разработки на эту тему, ведь количество аллергиков растет с геометрической прогрессией. 3. Случалось ли Вам на практике наблюдать пациентов, избавившихся от аллергии навсегда?

Ответы

# 13:28 04-08-2008 Большакова М.А., обратиться
1. почти никогда, жалко пациентов (хотя это препарат хорош в ревматологической практике); 2. СИТ (уколы аллергенов); 3. видела пациентов, которые учатся жить со своими проблемами, адекватно к ним относятся и радуются жизни в полном объеме