аллерго-иммунолог

11:17 25-09-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Дочке 1, 8 годиков. Часто болеет бронхитами, ОРЗ. Пропили три курса по схеме бронхомунал. последний курс закончился два месяца назад. Можно ли нам его еще принимать и когда?

Ответы

# 15:18 25-09-2008 То Же Светлана…, обратиться
Я недавно тут задавала точно такой же вопрос. Врач направила меня к нашему лечащему доктору. Так вот - нам наша врач сказала, что перерыв между курсами не менее 6 месяцев!
# 17:23 25-09-2008 Большакова М.А., обратиться
Ребенок ходит в сад? Если ДА, то самое лучшее, что можно сделать - воздержиться от посещения сада. .. Если ребенок не ходит в сад, то туд два варината - или вы неадекватно его одеваете (в т. ч. кутаете) или ребенок заражается от взрослых. Я бы рекомендовала всем чланам семьи сделать посевы из зева и носа. Рекомендовать или не рекомендовать Бронхомунал может только ваш доктор