аллерго-иммунолог

11:54 25-09-2001 / Оксана, обратиться

Здраствуйте! Скажите пожалуйста для выявления какой болезни сдают кровь на антиспермальный, волчаночный антикоагулянт, антифосфолипидный и где можно сдать в г. Москва и еще скажите как называется анализ на свертываемость крови в сосудах ( извените если не правильно написала) на листочке от врача написано с/ с.

Ответы

# 12:05 25-09-2001 not found, обратиться
Указанные вами анализы видимо назначили при обследовании женщины по поводу проблем с деторождением( бесплодие, выкидыши).
Анализ крови на свертываемость называется коагулограмма. Все эти анализы можно сдать в Москве в Ин- те ревматологии РАМН или в Центре Охраны Материнства и Детства .