аллерго-иммунолог

14:48 20-11-2008 / Полина, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад столкнулась со следующей ситуацией: на теле стали появляться какие- то укусы, обратилась в дерматологу, сказал, что это блохи. все продезинфицировала, но не помогло, да и ни одной блохи я не нашла. у меня покрыто все тело мелкими точками, которые чешутся постоянно. жуткий зуд, особенно ночью. спать невозможно. стираю белье, один день нормально, второй то же самое. муж тоже весь чешется. как от этого избавиться? сил уже нет, да и смотреть на свое тело уже просто тошно. ..

Ответы

# 15:47 20-11-2008 Большакова М.А., обратиться
Если чешетесь и вы и ваш муж, то это скорее всего блохи, может бчть чесотка (? ?? ?).