аллерго-иммунолог

14:26 08-01-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте Доктор!Помогите пожалуйста моей маме.Дело в том,что она болеет уже на протяжение почти трёх лет не понятно какой болезнью.Ей 52 года,на протяжении 6-ти лет у неё была сезонная аллергия(июнь-сентябрь),а три года назад началось жжение,сдавливание
в груди,удушье,ком в горле.Ощущение не хватки воздуха,ощущение инородного тела в горле и как-будто она это не может проглатить,не проходимость слюны.Пощёлкивание,жжение,треск в носу.Постоянные головные боли,сильная усталость.И это всё постоянно,круглый год.
Прошла всех врачей,кровь в норме(только пониженный гемоглабин),щитовидная железа в норме.Делали компьютерную томмографию шейных позвонков и головы,была у женского врача,у ЛОРа,ничего не нашли.Год назад была у аллерголога,поставили диагноз,аллергия на
цвет-пыльцу,злаки,травы.Начали делать уколы(вот уже год).А месяц назад опредилили пищевию аллергию(цитрусовые,соя,рожь).Всё это
мама исключила из рациона.Принимает различные лекарства от аллергии,пользуется спреем,принимает мумиё,прополис,настойки разных трав,делает дыхательную гимнастику,принимала спрей от ринита,что она только не делала,ничего не помогает,абсолютно ничего.А последнее время,мы заметили,что она стала принимать в пищу много кислого и совсем нету аппетита(но снижения в весе нету).Летом врачи говорили,что это аллергия,а зимой,что это может быть,они говорят не аллергия,а тогда,что????Пожалуйста подскажите,что нам делать,как нам быть,не один врач нам не может помочь.А может,кто и сталкивался с такой болезнью,помогите.

Ответы

# 15:42 14-01-2009 oksanam2000@ram…, обратиться
Здравствуйте, Оксана! Советую вам обратиться в медицинский центр Елисеевой г. Москва. Считаю, что для вашей мамы-это будет спасение. Я сама лечилась в этом центре. Мой адрес: Oksanam2000@rambler.ru Оксана Шитова.