banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

аллерго-иммунолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

аллерго-иммунолог

12:14 10-10-2001 / Мила, обратиться

Дюфастон и метацин я принимаю в связи с угрозой прерывания беременности. Мне их назначил гинеколог. Я их должна принимать до 20- ой недели беременности. Меня беспокоит насморк и покраснение лица. Я аллергик с детства. Обычно принимаю кларитин, зиртек и африн (в нос). Пять лет назад был отек Квинке после приема доксициклина. Мой врач говорит, что это не его профиль.
Спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:27 11-10-2001 not found, обратиться
Мила, если эти явления связаны или усилились с приемом препарата это не может не отразиться на ребенке. Стоит очно показаться аллергологу и гинекологу. который ведет вас и решить вопрос о продолжении лечения или его изменении совместно с этими двумя специалистами. Может быть угроза выкидыша не столь высока и можно эти препараты заменить на что- либо другое, тем более сейчас антиаллергические препараты вам принимать не рекомендуется. Т. е. эту проблему необходимо рещать очно с двумя специалистами и обсуждать. К сожалению, я не знаю причины угрозы выкидыша конкретно у вас, могу лишь догадываться, я вас не вижу и заочно и без беседы с вашм лечащим врачом эту проблему решить затруднительно.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru