аллерго-иммунолог

08:51 18-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, я страдаю аллергическим круглогодичным ринитом, который продолжаеться уже 3 года. У меня постоянно заложен нос, много чихаю, чешуться глаза, бегут сопли, трудно дышать. Была у аллерголога сдала пробы на аллергию, из них положительными оказались на полынь и подсолнечник (+3), но ведь полынь зимой не цветет. Лечение было такое: Фликсоназе, аквамарис, ксизал. Улучшения после лечения не стало. После я забеременила и никакого лечения не проводила, сейчас ребенку 11 месяцев, кормлю грудью. Домашних животных нет, дома уборки регулярные, но все равно чувствую себя очень плохо. Подскажите,есть ли какое-то эффективное лечение (средство), как мне можно помочь? Заранее спасибо, с уважением Екатерина. г.Чита

Ответы

# 13:14 19-02-2009 Большакова М.А., обратиться
Верится с трудом, что нет эфекта от фликсоназе... Возможно, вы его неправильно использовали? Его еффект есть только при длительном и регулярном приеме... Теоретически оченью можно обратьися к алелрголгу, сделать кожные пробы и при необходимости планировать курс СИТ (уколы аллергенов)