аллерго-иммунолог

12:34 01-03-2009 / Аня, обратиться

здраствуйте.Скажите пожалуста.Моему ребёнку год два страдаем алергией сидим на строгой диете молоко заменили на кисломолочные продукты высыпания все равно есть.Может ли высыпоть на кефир или творог детский?

Ответы

# 09:11 02-03-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергия может быть на ЛЮБОЙ продукт, вводимый в организм
# 11:10 11-03-2009 @аноним, обратиться
Аня, здравствуйте, у моего ребенка тоже аллергия.Сдавали анализы по крови, нельзя было только молоко, но в результате мы не ели ничего.И на творог, и на кефир, сыр у нас тоже были высыпания.Ели только мясо кролика, гречневую кашу, даже суп варила без моркови и лука.Так продолжалось год.Но потом начала вводить потихоньку все.Улучшения конечно есть, но проявления аллергии остаются.