аллерго-иммунолог

23:48 03-03-2009 / Катерина…, обратиться

Не знаю точно к кому обратиться с этим вопросом... У мужа резко (буквально "на глазах") стали появляться красные пятна, похожие на укус, потом их стало больше, в основном сосредоточены в области лимфоузлов. Температуры нет, все чешется. Выпил 5 таблеток актив. угля: краснота прошла, но все все равно чешется. Раньше у него уже было подобное: покрывался красными волдырями, как жаба, но тогда еще и температура была. Вызывали скорую. выписали актив.уголь и поставили какой то укольчик (не помню название).после которого в миг все исчезло. Сказала.что это от переедания чего то. Сегодня же он грешит на кофе.
Сама я ни разу с этим не сталкивалась, поэтому даже не знаю. хорошо это или плохо? Какие должны быть последующие наши действия?

Ответы

# 01:04 04-03-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Катерина, заочно такие вопросы не решаются, Вам необходимо пойти на прием к Вашему врачу. Единственное, что могу порекомендовать заочно и от чего вреда не будет - это принять антигистаминный препарат, например Цетиризин (Зиртек) 10 мг. 1 табл. в сут.