аллерго-иммунолог

12:39 06-03-2009 / Viktorija, обратиться

Zdravstvujte.Moemu sinu 7 let s 4 let u nego ?to to vrode larengita,no gavarjat vra?i ?to bronhealjnaja astma.Vira?aetsja ona u nego 2 raza v god,temperatuta i no?ju na?inaetsja udu?je.Do etogo p?ikali Flixotidei Ventolin.sej?as propisali Symbicort 160/4.5 po odnomu p?iku 2 raza v denj.Kak dolgo mo?no ego prinimatj?Esli mi boleem 2 raza v god?I ne visokaja doaza dlja nego?

Ответы

# 20:37 06-03-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Виктория, Вы пишете, что описываемые эпизоды у Вашего сына два раза в год, но по сколько дней они длятся? Помогла-ли ему терапия Фликсотидом? Бывают-ли у него эпизоды свистящего или затрудненного дыхания после физической нагрузки?
# 15:26 10-03-2009 Viktorija, обратиться
Na?inaetsja vnezapno,mo?et odin raz dn?m ka?ljanutj,a no?ju na?n?tsja zatrudn?nnoe dihanie.Zatrudn?nnoe dihanie mo?et bitj toljko odin raz a potam id?t etap ka?lja nedeli dve,ka?ljaet on.temperatura pervie dnja 3-4.Ventolin s Flixotidom pomogali pri pristupah,dihanie vostonavlivalosj.Posle fizi?eskih nagruzok u nego vs? v porjadke.Vot u nego vesnoj i osenju pristupi.A tak v te?enija goda mo?et prosto zaboletj,ka?litj,nuu vprincipe kak vse ostaljnie deti.
# 22:56 10-03-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Виктория, можете не волноваться по поводу такого кратковременного применения Фликсотида, он безопасно используется и намного более длительными курсами.