аллерго-иммунолог

16:12 02-04-2009 / ирина, обратиться

здравствуйте. мне 49 лет. у меня на солнце бывает аллергия покрываюсь красными немного вздутыми пятнами . и появляется зуд. по малахову слышала что нужно принимать активированный уголь на тощак по 1ой таблетки на 10 кг.веса. поможет ли это. и еще врач прописал мне селениум плюс т.е. при совместном применении не теряется польза селениума?

Ответы

# 17:46 02-04-2009 Аноним, обратиться
Применяйте фотозащиту - кремы с солнцезащитным фильтром.
# 12:34 03-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Вы больше слушайте Малахова. Там еще и не такое посоветуют. Это не решит вашей проблемы. Вам нельзя выходить на солнце и надо использовать кремы с высоким фактором защиты