аллерго-иммунолог

23:25 24-10-2001 / Anna, обратиться

Prostite, chto pishu ne russkimi bukvami, net drugoj vozmozhnosti. U menya boljshaya problema- -bolen syn. Emu 8 let i s polutora let on boleet bespreryvno lozhnym krupom. Krome togo, vrachi diagnostirovali v vozraste 2- x let timomegaliyu.
U rebenka ochenj slabyj immunitet, stoit komu- to ryadom chixnutj- -i on uzhe gotov. Bukvaljno na sleduyuschij denj- -vysokaya temperatura i krupoznyj kashelj. V boljnice my lezhali 13 raz, v tom chisle s saljmonelyozom, dizenteriej, ierseniozom, t. k. v rezuljtate postoyannogo priema antibiotikov, kotorye propisyvali vrachi, razvilsya disbakterioz i kishechnye infekcii bukvaljno 'lipnut' k rebenku. On prinimal immunoglobulin 2 raza, razlichnye gomeopaticheskie sredstva- -exinaceyu, zhenschen', eleuterokok, vitaminy pyet kruglyj god- -no vse bez tolku. Vrachi posovetovali smenitj klimat na bolee vlazhnyj- -my pereexali v Kaliforniyu. Snachala 3 mesyaca syn voobsche ne bolel(letom), i my vzdoxnuli s oblegcheniem, no kak toljko nachalisj zanyatiya v shkole- -on snova nachal boletj postoyanno. Poxodit v shkolu paru dney- -i opyatj zabolel na nedelyu, a to i boljshe.
Krome togo, zdesj u nego nachalasj allergiya- -Kashdoe utro posle togo, kak prosnetsya- -chasa 2
postoyanno chixaet i sopli rekoi. Pozhaluysta, posovetujte, kak podnyatj rebenku immunitet i chto delatj s lozhnym krupom. S neterpeniem zhdu otveta.

Ответы

# 17:00 25-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Анна! Бактериальный иммунокорректор рибомунил (Pierre Fabre medicament)курсом 5- 6 мес думаю, должен помочь в данном случае уменьшить количество простудных заболеваний. Проконсультируйтесь с аллергологом. С возможными аллергическими реакциями попробуйте справиться с помощью зиртека(cetirizin). Прочитайте статью по бытовой аллергии (www. allergolgy. narod. ru). Для купирования стенозов нужен небулайзер (прибор для распыления лекарств).
# 01:36 27-10-2001 Аноним, обратиться
Раз пили много антибиотиков, обязательно проведите курс бифидум- бактерина (бифидум бактерии)и начинайте потихоньку заниматься спортом и закаливаться.
Можно даже в большой спорт отправить, сначала по прежнему будет много болеть но уже гдето через пол года все будет по другому.
Старайтесь избегать антибиотиков