аллерго-иммунолог

18:06 06-04-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет. Диагноз АД, Сидим на диете,таблетки ксизал, мази Всё помогает на несколько дней , а потом опять обострение и так уже 5 месяцев . не можем поймать на что аллергия. Как можно снять обострения ? Как вы считаете поможет нам Мацестенское лечения?

Ответы

# 17:38 07-04-2009 Большакова М.А., обратиться
В сложных случаях, длительных показано лечение в условиях специальизированного (алелргологичесого или дерматологического) отделения.