аллерго-иммунолог

10:18 13-04-2009 / Алексей, обратиться

Добрый день у моей жены алергия на цветение, вот сейчас в апреле у нее глаза слезяться и я незнаю что с ней делать что принимать ничего из лекарств не помогает. подскажите пожалуйста что мне делать.
Я слышал что есть одно лекарство,но не было шанса спросить про него у алерголога,, он называется Дипроспам внутримыщ... те кто болел алергиией все говорят про этот укол,будьте добры, вы как считает его можно колоть?? и что бы вы мне посаветовали ????
И на данный момент у нее насморк и слезятся глаза, какой препарат надо принимать??? из: Эриус, телфаст,центрин,ксизал,цетрин, и спрей для носа Фликсоназе?? чтоб приостановить слезоточение и насморк,какой припарат нам использовать сейчас чтоб все это остановить?????спасибо... жду от вас ответа
С уважением,
Алекс

Ответы

# 11:37 13-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Колоть-то можно, а потом лечить всю жизнь язвы, гипертонию, диабоет. Это - терапия отчаяния!!! Вам надо обсдудить с вашим лечашим доктором месное лечение в глаза (кромоны???) и использовать Фликсоназе. При длительном и РЕГУЛЯРНОМ использовании будет эффет от этого лечения. Осенью возможно, есть смысл проводить курс СИТ (уколы аллергенов)