аллерго-иммунолог

17:07 23-04-2009 / Танюля, обратиться

Добрый день, доктор! На 5 месяце беременности у меня начался насморк, я думала, что это аллергия на какое-то растение, так как был июнь месяц, хотя у меня никогда не было аллергии. Доктор поставил диагноз:ринопатия беременных, сказал, что должно пройти после родов, но ребенку уже почти 7 месяцев, а у меня до сих каждый день течет из носа, мне уже надоело через каждые 30 минут сморкаться.Что самое интересное просто жидкость, заложенности нет. Антигистаминные препараты насколько я знаю во время лактации принимать с осторожностью. Что делать? Заранее спасибо.

Ответы

# 13:48 24-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Я бы посоветовала покзаться лОРу - они обычно видят если насморкт аллергический.