аллерго-иммунолог

22:37 24-04-2009 / ольга,28, обратиться

здравствуйте! с детства страдаю аллергией на шерсть животных( часто болела обструктивным бронхитом,пока не разобрались).сейчас беспокоит затруднение дыхания с хрипами в груди,изнуряющим кашлем и плохим отхождением мокроты без видимых причин.спасаюсь антигистаминными препаратами.правильно ли я делаю? на гормональные препараты " подсаживаться" боюсь.

Ответы

# 01:04 25-04-2009 сергей, обратиться
сдайте анализ крови, и на иммуноглобулин Е
возможно это бронхиальная астма
# 17:46 25-04-2009 Алексей, обратиться
Меня зовут Алексей Викторович. Окончил Медакадемию по спкциальности не работаю. Аллергия на шерсть животных и бронхиальная астма в анамнезе.- обязательно рекомендую сдать антитела на токсокароз трёхкратно с интервалом в 2 -1,5 недели.
# 19:03 25-04-2009 Irina, обратиться
Избавиться от паразитов и наблюдаться у грамотного пульмонолога-аллерголога. Вам предстоит долгое кропотливое лечение, если хотите жить и стать здоровой.
# 21:48 26-04-2009 ольга,28, обратиться
Irina,ОТ КАКИХ ПАРАЗИТОВ ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ????
# 13:17 27-04-2009 Большакова М.А., обратиться
У вас уже давно астма. Своим безграмотным лечением вы загоняете себя в тупик. Бойтесь гормонов и даольше, только учтите, что от нелеченной астмы можно и умереть.
# 16:51 27-04-2009 Irina, обратиться
Ольга, Вам нужно серьезно обследоваться и длительно лечиться. Если Вы в Украине - свяжу со своими врачами, поделюсь опытом. Можете мне написать: irao@i.ua Вы очень рискуете! Почему не идете к специалистам, Вы что, в пустыне живете?..
# 16:52 27-04-2009 Irina, обратиться
Ольга, Вам нужно серьезно обследоваться и длительно лечиться. Если Вы в Украине - свяжу со своими врачами, поделюсь опытом. Можете мне написать: irao@i.ua Вы очень рискуете! Почему не идете к специалистам, Вы что, в пустыне живете?..
# 16:52 27-04-2009 Irina, обратиться
Ольга, Вам нужно серьезно обследоваться и длительно лечиться. Если Вы в Украине - свяжу со своими врачами, поделюсь опытом. Можете мне написать: irao@i.ua Вы очень рискуете! Почему не идете к специалистам, Вы что, в пустыне живете?..