аллерго-иммунолог

17:58 26-04-2009 / Анастасия…, обратиться

Девочка 9 лет, за последние полгода перенесла пневмонию, тонзилит, инфекцию мочевыводящих путей (оксалаты в моче), флегманозный аппендицит, у нее вираж пробы Манту, постоянные высыпания герпеса (не проверяли, но похоже) на губах, синехии половых губ. В 3 года болела инфекционным мононуклеозом, в семье есть больной рассеянным склерозом. Это все может быть как-то связано? Начала болеть в последний год, до этого была крепкая, здоровая девочка. Сейчас - развалина какая-то. Сколиоз, учится плохо, сосредоточиться не ожет. Я очень напугана. С кем можно проконсультироваться в Санкт-Петербурге? Все врачи-специалисты лечат каждый свое заболевание. Мне нужен системный взгляд.

Ответы

# 18:28 26-04-2009 Екатерина…, обратиться
Анастасия позвоните 9231404 обследование всего организма и составление программы лечения с подбором препаратов.