аллерго-иммунолог

22:39 27-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей маме, её 66 лет, поставили энцефаломиелорадикулопатия с нижним спастическим парапарезом на фоне выраженных дегеративно-дистрофических изменений в грудном отделе позваночника. Лечение у невролога результата не даёт, Единственный сайт где упоменается энцеф-я, это ваш. Чесно говоря я думала это заболевание позваночника, а тут аллергия??? Что посоветуете, спасибо.

Ответы

# 12:41 29-04-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллерголги на самом деле этим не занимаются. Это аутоиммунное заболевание, в леченик которого (кроме невропатологов), возможно, смогут помочь ревматологи