аллерго-иммунолог

21:55 06-07-2009 / эльмира, обратиться

Здравствуйте, мой сын 2 г 4 м ходит в ясли с 1 г и 4 м. На протяжении всего года мы очень часто болели (простуды, бронхиты), но в последнии 4 месяца, мы просто забыли про садик. Дело в том, что пока сидим дома не болеем, как только идем в садик - через 3 дня начинается чихание, сопли (иногда зеленоватые), затем через 2 дня почвляется неперестающий кашель. Все предыдущие болезни проходили примерно по такому же сценарию. Может ли быть у ребенка аллергия на хлорку? Какие анализы нужно сдать на выявление аллергена?

Ответы

# 12:13 08-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Есть дети, неприспособленные к десткому саду. Вы именно такие.. Учитывая, что вы така часто даете непрекращающийся кашель, то у вас риск астмы больше, чем у других. Посидите дома. Зачем вам астма?