аллерго-иммунолог

22:36 06-07-2009 / елена, обратиться

Добрый день
Подскажите пожалуйста
Мне 22, аллергии и опухолей у меня никогда небыло, я загарала один день с 3 до 8 вечера, кожа светлая, сгорела, раньше особых проблем не было, бысторо ожоги проходили. В этот раз сгорела немного, не пользовалась никакими средствами. Через сутки на лбу появилась большая шишка, ввиде опухоли, мягкая, никаких болевых или неприятных ощущений небыло. Стала прикладывать народными средствами капусту и подорожник, эффекта не дало и хуже не становиться, опухоль потихоньку сползает вниз, сегодня вторые сутки она сползла на нос, появились не большие синяки под глазами.
Подскажите пожалуйста чем это могло быть вызвано? как убрать опухоль? Опасно ли это? Можно ли в дальнейшем загорать на солнце?
Заранее благодарю.

Ответы

# 12:15 08-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо показаться дерматологу