аллерго-иммунолог

22:22 21-07-2009 / Наташа, обратиться

Добрый вечер! У дочки (2,5 года) месяц назад поставили аллергический конъюктивит. Капали капли Мокситрол, пили Эриус, а также бад Литовит М, вроде прошли глазки. Вчера опять стал краснеть один глаз, можно ли капать снова Мокситрол?

Ответы

# 13:24 23-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам лучше показаться доктору. Прежде всего надо опредлиться с диагнозом, тк. основное показание Макситрола - инфекция. а не аллергия. Для лечения чистой аллергии обычно используют дургие капли