аллерго-иммунолог

02:45 22-07-2009 / Элеонора…, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема:на теле появляются красные распухшие пятна, которые зудят.Сами по себе проходят. Через неделю опять... и так уже пару месяцев. Дерматолог сказал крапивница. Аллерголог сказал "что-то скушала", назначил лечение: фексофаст 180, белый уголь, карсил, хофитол. В инструкции к бел углю в противопоказаниях: беременность и кормление, а к фексофасту: применять в период лактации с оосторожностью или прекратить кормление. Врач знал,что я кормлю ребёнка. Что делать?принимать эти препараты?Вы в своей практике сталкивались?Переживаю за ребёнка. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 13:22 23-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Белый уголь можно заменить на активированный. Что касается использования Фексофаста, то целесообразность его приема может оценить только очный доктор