аллерго-иммунолог

15:15 22-07-2009 / Александра…, обратиться

Добрый день. У моего сына (6 лет) обструктивный бронхит (аллергический) и атапический дерматит. При обследовании сказали, что идет формирование астмы. Прописали Тайлед-Минт на 3 есяца по 2 ингаляции 2 р. в день. Принимаем 3 недели, ухудшений нет, впроочем как и улучшений. Все также реагирует на холод, на физ.нагрузки, кашель поутрам... Но самое неприятное, что у нас обострился атапический дерматит. Ранее такой большой площади поражения не было. Скажите, это может быть реакция на Тайлед-Минт? и чем лечить атапический дерматит?

Ответы

# 13:07 23-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Нет, не может. Конкретное лечение может рекомендовать только очный доктор
# 13:24 23-07-2009 Александра…, обратиться
Спасибо. Скажите, в данном вопросе с атапическим дерматитом к какому доктору обращаться? Это дерматолог, иммунолог, аллерголог либо есть другие специалисты?