аллерго-иммунолог

13:46 30-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!! Помогите, пожалуйста!! Позавчера закончила недельный курс антиботикотерапии Амоксициллином (группа пенициллинов), На следующий день появилась сыпь на всем теле (крапивница). Выпила таблетку Телфаст, но сыпь не прошла. Мне завтра нужно ехать к морю с ребенком, а я даже не представляю как в таком виде появиться на людях. Подскажите, пожалуйста, есть ли способ быстро избавиться от крапивницы?? Что вы можете порекомендовать?? Заранее благодарю.

Ответы

# 15:36 31-07-2009 Юлия, обратиться
Спасибо большое, мне уже помог доктор.
# 13:57 04-08-2009 Аноним, обратиться
Юлия,
а как помог?тоже надо:)
# 15:25 05-08-2009 Кристина…, обратиться
Юлия,
Подскажите пожалуйста каким способом вылечились от крапивницы?