аллерго-иммунолог

14:39 19-11-2001 / Нарик, 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте!
Две недели назад, после сильной нервной встряски у меня начался сильный зуд практически по всему телу. Причем никакой сыпи, ни покраснений не наблюдается. Особенно зуд усиливается по ночам. Помогите, пожалуйста, советом.

Ответы

# 21:18 19-11-2001 not found, обратиться
Возможно, ваше состояние связано с дисфункцией нервной системы, но возможно. что и с плохой работой желудочо- кишечного тракта , в особенности печени. Поэтоу стоит сделать УЗИ брюшной полости и биохимический анализ крови.
Если кожный зуд мешает вам заснуть, то в таких случаях помогают таблетки Атаракс.
Если нет противопоказаний( см. инструкцию) то можно принять 1 т. (10мг) на ночь.