аллерго-иммунолог

19:30 17-08-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 3,5 года. Ходит в садик и очень часто болеет. Педиатр посоветовала сдать кровь на общий иммуноглобулин Е (lgЕ). Кровь сдали 4.08.09. Анализ делали 2 недели. lg E у нас 6,09 МЕ/мл. Прочитала в интернете, что Ig Е является самым короткоживущим иммуноглобулином. И поэтому у меня возник вопрос, а можно ли доверять этому анализую

Ответы

# 12:39 18-08-2009 Большакова М.А., обратиться
Можно
# 18:00 27-11-2014 Аноним, обратиться
Большакова М.А.,
Здравствуйте. Моей дочери 2 года. Ходит в садик и очень часто болеет. Педиатр посоветовала сдать кровь на общий иммуноглобулин Е (lgЕ). Кровь сдали 26.11.14. Анализ делали 2 дня. lg E у нас 795 МЕ/мл. Я почитал в интернете , и понял что это огромная цифра ...что делать подскажите пожалуйста ?